Реклама

Ajax Search Pro - Live WordPress Search & Filter Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Плагин поисковой системы для WP

Ajax Search Pro – это плагин премиум-класса , улучшающий возможности поиска на сайтах WordPress. Он настраивается и предлагает ряд функций, чтобы предоставить пользователям наилучшие возможные результаты. Кроме того, она лучше выглядит, чем панель поиска WP по умолчанию, и предлагает больше возможностей для соответствия любой доступной теме в WordPress.

После того как вы завершите загрузку Ajax Search Pro, вы получите доступ к подключаемому модулю, который предоставляет результаты с доступными изображениями, чтобы сделать процесс более интересным. Кроме того, Ajax Search Pro для WordPress адаптивен и работает на устройствах Android и iOS. По сравнению с другими плагинами WP, такими как Real3D Flipbook , Красивая галерея и WP AutoTerms, поиск Ajax Pro очень настраиваемый.

Каковы функции Ajax Search Pro?

Ajax Search Pro был разработан для улучшения взаимодействия с пользователем путем предоставления наилучших результатов при любом поиске. Если изображения доступны, результаты отображаются вместе с ними, что делает весь сайт более интересным и привлекательным. После установки загрузка Ajax Search Pro переопределит результаты по умолчанию и предоставит результаты в виде сообщений, страниц, продуктов, пользователей, групп и т. д.

Предлагает ли Ajax Search Pro функцию пользовательского поиска?

После того как вы завершите загрузку подключаемого модуля Ajax Search Pro для WordPress, ваша аудитория сможет выделить результаты через тип формата. Это означает, что, начав работу, они могут легко выбрать просмотр результатов с расширениями PDF, TXT, CSV, RTF или другими подобными. Кроме того, Ajax Search Pro включает более 60 тем, а это означает, что поиск будет хорошо сочетаться с любой используемой вами темой WordPress.

Должен ли я загружать Ajax Search Pro?

Если вы устали от использования поисковой системы по умолчанию для WordPress, вам следует попробовать Ajax Search Pro. Это многофункциональный подключаемый модуль WP, предлагающий индивидуальные функции поиска с улучшенными визуальными результатами и параметрами. После установки вы можете использовать плагин Ajax Search Pro для WordPress , чтобы помочь вашей аудитории находить результаты быстрее и эффективнее. Они могут сортировать результаты, используя различные фильтры, включая формат и тип медиа.

PROS

  • Предоставляет ряд функций
  • Предлагает адаптивный дизайн
  • Совместимость с несколькими темами
  • Подходит для начинающих

CONS

  • Переопределяет поисковую систему по умолчанию

Программа доступна на других языках


Ajax Search Pro - Live WordPress Search & Filter Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Ajax Search Pro - Live WordPress Search & Filter Plugin

Вы пробовали Ajax Search Pro - Live WordPress Search & Filter Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.